Page 70

53 Antonio Caro Colombia, 1950

Serigraf铆a sobre papel - edici贸n 4 de 40 x 17 in) 60.5 x 45.5 cm (23 1977

Firmada, fechada y numerada 4/40 Caro 1977 en la parte inferior derecha. Colecci贸n privada, Bogot谩. COP $ 5.000.000 - COP $ 7.000.000 (USD 2.500 - USD 3.500)

caro

Profile for Bogota Auctions

Catalogo Subasta 1402

Arte colombiano y latinoamericano Moderno y contemporáneo

Catalogo Subasta 1402