30 Augusto Rivera
Colombia, 1922 - 1982 sin título Óleo sobre tela 120.5 x 160.5 cm (47 ca. 1969
Firmada ARiveraG en la parte inferior izquierda.
x 63
in)
Adquirida al artista por el actual propietario. Colección privada, Bogotá. COP $ 18.000.000 - COP $ 20.000.000 (USD 9.000 - USD 10.000)
rivera