09 Óscar Muñoz Colombia, 1951
Serigrafía sobre papel - edición PA 85.5 x 58.5 cm (33 x 23 in) 1970
Títulada del bar Escocés en la parte inferior central. Firmada y fechada Óscar Muñoz 70 en la parte inferior derecha. Numerada p/a en la parte inferior izquierda. Colección privada, Bogotá. COP $ 1.800.000 - COP $ 2.000.000 (USD 900 - USD 1.000)