Page 89

72 Manolo Vellojín

Colombia, 1943 - 2013

sin título Serigrafía sobre papel - edición 28 de 40 60 x 60 cm (23 x 23 in) 1981

Firmada y fechada Vellojín- 81- en la parte inferior derecha. Numerada 28/40 en la parte inferior izquierda. Colección institucional, Bogotá. COP $ 1.600.000 - COP $ 1.800.000 (USD 800 - USD 900)

velloJín

Profile for Bogota Auctions

Catalogo Subasta 1402

Arte colombiano y latinoamericano Moderno y contemporáneo

Catalogo Subasta 1402