Page 79

62 Juan Carlos Delgado Colombia, 1973 sin título 49 x 72.5 x 5 cm (19 ¼ x 28 2014

x1

in)

Firmada, fechada e inscrita Juan C Delgado/14 Bogotá al respaldo. Adquirida al artista por el actual propietario. Colección privada, Bogotá. COP $ 5.000.000 - COP $ 5.500.000 (USD 2.500 - USD 2.750)

delgado

Profile for Bogota Auctions

Catalogo Subasta 1402

Arte colombiano y latinoamericano Moderno y contemporáneo

Catalogo Subasta 1402