Page 74

57 Rafael Bogarín Venezuela, 1946 sin título Serigrafía sobre papel - edición 5 de 10 x 40 in) 76 x 102 cm (29 1980 Firmada Bogarín en la parte inferior derecha. Fechada,

numerada e inscrita 5/10 New York 1980 en la parte inferior izquierda. Garcés Velásquez Galería, Bogotá. Colección institucional, Bogotá. COP $ 1.000.000 - COP $ 1.200.000 (USD 500 - USD 600)

bogarín

Profile for Bogota Auctions

Catalogo Subasta 1402

Arte colombiano y latinoamericano Moderno y contemporáneo

Catalogo Subasta 1402