Page 58

44 Guillermo Wiedemann

Alemania, 1905 - Estados Unidos, 1969 sin título Acuarela sobre papel x 30 58 x 78 cm (22 1961

in)

Firmada y fechada Wiedemann 61 en la parte inferior izquierda. Colección Ganitsky Guberek, Bogotá. COP $ 45.000.000 - COP $ 50.000.000 (USD 22.500 - USD 25.000)

wiedemann

Profile for Bogota Auctions

Catalogo Subasta 1402

Arte colombiano y latinoamericano Moderno y contemporáneo

Catalogo Subasta 1402