14 Gustavo Niño Colombia, 1988 sin título Pintura industrial sobre ensamble de madera y plástico 140 x 74.5 x 8 cm (55 x 29 x 3 in) 2011 Firmada y fechada Gustavo Niño 2011 al respaldo.
Adquirida al artista por el actual propietario. Colección privada, Bogotá.
Sin pudor a ser pintura. Cámara de Comercio de Bogotá, sede Chapinero, Bogotá, 2013. COP $ 4.000.000 - COP $ 4.500.000 (USD 2.000 - USD 2.250)
niÑo