Page 17

07 José Antonio Suárez Colombia, 1955

14.5 x 19.5 cm (5 1991

x7

in)

Titulada, fechada e inscrita 12 Hoja de libro II Mixta 1991 sobre · papel sobre etiqueta adhesiva al respaldo. Firmada J · A y con

sello del artista al respaldo. Inscrita 1 en la parte inferior izquierda. Inscrita 2 en la parte inferior derecha. Colección Ganitsky Guberek, Bogotá. COP $ 6.500.000 - COP $ 7.500.000 (USD 3.250 - USD 3.750)

Profile for Bogota Auctions

Catalogo Subasta 1402

Arte colombiano y latinoamericano Moderno y contemporáneo

Catalogo Subasta 1402